AAAAA A A А x

В Симферополе при содействии Росгвардии задержан подозреваемый в вымогательстве у местной жительницы

По предварительным данным, злоумышленник угрожал насилием женщине-нотариусу и требовал от неё деньги якобы для финансирования ВСУ.

43-летнего подозреваемого в ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий задержали сотрудники ФСБ, полиции и ОМОН «Беркут» территориального управления Росгвардии. При обысках изъяты мобильные телефоны, сим-карты, а также крупная денежная сумма в рублях и иностранной валюте.

Задержанный заключён под стражу. Правоохранители устанавливают другие факты и возможных соучастников противоправной деятельности.

ОМОН 514 ЗАДЕРЖАНИЕ 878 КРЫМ 827
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ