AAAAA A A А x

Росгвардейцы пресекли нарушение общественного порядка в увеселительном заведении Севастополя

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, хулиганские действия которого причинили материальный ущерб имуществу караоке-клуба.

В ночное время на пульт централизованного наблюдения регионального подразделения Росгвардии, поступил сигнал «тревога» из увеселительного заведения, расположенного в самом центре города-героя. На месте происшествия администратор клуба указала росгвардейцам на мужчину, который грубо нарушил правила поведения в общественном месте.

Установлено, что посетитель, находившийся в компании приятелей и злоупотребивший алкоголем, подошел к хрустальной люстре, оторвал от нее подвески и бросил увесистую деталь в витринное стекло окна, разбив его. На замечания персонала заведения хулиган реагировал нецензурной бранью. Все действия злоумышленника были зафиксированы камерами внутреннего наблюдения и подтверждены свидетелями произошедшего.

Наряд Росгвардии задержал 39-летнего местного жителя и для дальнейшего разбирательства доставил его в Ленинский районный отдел полиции.

УВО 1511 СЕВАСТОПОЛЬ 1280 ЗАДЕРЖАНИЕ 878
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ