AAAAA A A А x

Действия водителя, создававшего опасную ситуацию на дороге, пресекли росгвардейцы в Симферополе

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии предотвратили возможное происшествие на проезжей части, которое своими действиями провоцировал один из участников дорожного движения, севший за руль в состоянии опьянения.
Экипаж Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования, обратил внимание на встречный легковой автомобиль, который с превышением скоростного режима мчался по дороге с односторонним движением. Водитель, пренебрегший правилами движения на данном участке, создал угрозу лобового столкновения.
Росгвардейцы остановили и задержали правонарушителя, которым оказался 32-летний житель Ялты. По внешним признакам, мужчина  управлял автомобилем в состоянии сильного опьянения.
Для дальнейшего разбирательства задержанный передан инспекторам ДПС.

УВО 1511 ЗАДЕРЖАНИЕ 878 КРЫМ 827
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ