Определились лучшие шахматисты Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.
Чемпионат открыл начальник физической подготовки и спорта территориального органа майор Александр Денисов. Он отметил, что шахматы развивают в человеке тактическое мышление и аналитические способности, а эти качества важны в службе.
Участие в турнире приняли 18 военнослужащих и сотрудников, которые провели серию партий в формате блиц по швейцарской системе. Первое место в командном первенстве заняла сборная крымского управления вневедомственной охраны, серебряными призерами стала команда СОБР «Сокол», а бронза досталась ОМОН «Беркут».
В торжественной обстановке победителям и призерам вручили кубки, медали и дипломы. Лучшие шахматисты в личном зачете представят полуостров на чемпионате Южного округа Росгвардии.

Фото: Денис Михайленко
ОМОН 514 УВО 1511 СЕВАСТОПОЛЬ 1280 СОБР 198 СОРЕВНОВАНИЯ 191 Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю


