Военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, а также сотрудники подчиненных подразделений оказали поддержку освободителям и защитникам южной части Украины, ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей России.
Личным составом были собраны вещи первой необходимости, а также предметы одежды. Все собранные вещи были переданы волонтерской организации, которая впоследствии передала помощь нашим военнослужащим, выполняющим служебный долг во время проведения специальной военной операции.
«Мы считаем, что в сложную минуту никто не должен оставаться в одиночестве. Помогать ближнему – обязанность каждого гражданина нашей страны», – отметил врио заместителя начальника Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю капитан Игорь Безручко.



