AAAAA A A А x

Арбитром детского патриотического конкурса стал росгвардеец в Крыму

В Симферополе военнослужащий Главного управления Росгвардии по Крыму и Севастополю вошел в состав комиссии регионального конкурса «Вахта памяти поколений – «Пост №1».


Капитан Александр Радван вместе с представителями детских и молодежных военно-патриотических организаций республики оценил видео- и фотоматериалы нескольких команд. Почетные караулы показали уровень строевой подготовки, качество оформления боевого листка, правильность подачи команд, доклады разводящих и дисциплину.


По результатам работы членами комиссии даны оценки участникам конкурса и определены лучшие составы почетных караулов в регионе.

Арбитром детского патриотического конкурса стал росгвардеец в Крыму Арбитром детского патриотического конкурса стал росгвардеец в Крыму
ПАТРИОТИЗМ 723 ПАМЯТЬ 518 КРЫМ 827
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ