AAAAA A A А x

Военнослужащие Росгвардии стали участниками патриотической акции в Крыму

В Ялте военнослужащие отдельного специального моторизованного батальона Росгвардии стали участниками общественно-значимого мероприятия, приуроченного ко Дню государственного флага Российской Федерации. 

Акция прошла на территории Государственного бюджетного учреждения «Дворец-замок «Ласточкино гнездо». Вместе с представителями администрации, общественниками, ветеранами росгвардейцы развернули один главных государственных символов - флаг России.

На торжественном мероприятии с приветственным словом выступил заместитель командира батальона майор Николай Турчин и вручил отличившимся военнослужащим грамоты за выполнение задач по охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности. 

Для посетителей архитектурно-выставочного комплекса и специально приглашенных военнослужащих Росгвардии выступили с концертной программой творческие коллективы города-курорта, а заместитель директора учреждения Александр Левин провел экскурсионный рассказ об истории «Дворца-замка «Ласточкино гнездо» и экспонируемой выставке «Сказка странствий», проводимой совместно с Симферопольским художественным музеем.

Военнослужащие Росгвардии стали участниками патриотической акции в Крыму Военнослужащие Росгвардии стали участниками патриотической акции в Крыму
ГОДОВЩИНА 357 ПАТРИОТИЗМ 723 ПАМЯТЬ 518 КРЫМ 827
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ