AAAAA A A А x

Военнослужащие Росгвардии стали донорами крови в Ялте

В Центре крови Ялты военнослужащие специального моторизованного батальона Росгвардии приняли участие в патриотической донорской акции «Служу России».

Росгвардейцы с готовностью откликнулись на гражданскую инициативу в рамках благотворительного мероприятия. Собранная кровь поможет врачам в лечении и спасении жизней, а также сотрудникам и военнослужащим, выполняющих свой долг в зоне проведения СВО.

«Переливание крови или медикаменты на основе донорской крови помогают спасти и продлить жизнь, является неотъемлемой частью при проведении некоторых хирургических процедур», - отметил офицер специального моторизованного батальона Росгвардии в Ялте подполковник Александр Захаров.

Участники акции прошли обследование у терапевта, а затем, сдав необходимые анализы, отправились в лабораторию по забору крови.

Военнослужащие Росгвардии стали донорами крови в Ялте
ПАТРИОТИЗМ 723 КРЫМ 827
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ