Сотрудники Управления вневедомственной охраны и спецподразделения ОМОН «Беркут-С» Росгвардии, приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период футбольного матча, состоявшегося в рамках 9-го тура чемпионата Премьер-лиги в Севастополе.
Встреча между командами ФК «Севастополь» и командой из Алушты «Алустон-ЮБК» состоялась на футбольном поле базы спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь».
Перед началом футбольного матча, сотрудники инженерно-технической группы ОМОН «Беркут-С» Росгвардии обследовали спортивные объекты и прилегающую к ним территорию на наличие подозрительных предметов. Во время проведения спортивной игры маршруты нарядов групп задержания вневедомственной охраны, были приближены к месту проведения соревнования.
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу ФК "Севастополь".
Нарушений общественного порядка в период проведения футбольного матча не допущено.



