AAAAA A A А x

В Крыму и Севастополе Росгвардия обеспечила общественный порядок во время празднования Дня ВДВ

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии совместно с коллегами из региональных подразделений взаимодействующих ведомств обеспечили общественный правопорядок и общественную безопасность участников праздничных мероприятий.

Перед началом торжеств специалисты ОМОН Росгвардии провели обследования на наличие подозрительных предметов на территориях парка им. Ю.А. Гагарина и сквера воинов-интернационалистов. Здесь состоялись церемонии возложения цветов к мемориалам соотечественникам, погибшим при исполнении воинского долга.

Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны, несущих службу в круглосуточном режиме, были приближены к местам проведения праздничных автопробегов и встреч ветеранов-десантников. Росгвардейцы ориентированы на немедленное реагирование в случае поступления тревожного сообщения для исключения возможного совершения противоправных действий, а также оказания необходимой помощи жителям региона.

Благодаря слаженному взаимодействию, нарушений общественного порядка и общественной безопасности не допущено.


УВО 1511 ОХРАНА ПОРЯДКА 168 СПЕЦНАЗ 155
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ