AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширов в севастопольском троллейбусе

В Севастополе наряд вневедомственной охраны пресек противоправные действия в городском общественном транспорте.
|
Кнопку тревожной сигнализации Росгвардии нажал водитель троллейбуса в районе остановки «Малахов курган». По его словам, в салон зашли двое мужчин с признаками алкогольного опьянения и сразу же стали выяснять отношения между собой, используя нецензурную лексику.

На просьбы покинуть электротранспорт правонарушители отреагировали агрессивно и принялись угрожать женщине-кондуктору физической расправой. Обоих задержали росгвардейцы, дебоширами оказались местные жители 1958 и 1974 годов рождения – они переданы в отдел полиции.

Для дальнейшего разбирательства мужчин передали в районный отдел МВД.

УВО 1511 СЕВАСТОПОЛЬ 1280 ЗАДЕРЖАНИЕ 878
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ