СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПЛАВАНИЮ

Команда севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии одержала победу по итогам турнира по плаванию в рамках комплексных соревнований среди военнослужащих и сотрудников подразделений правопорядка и органов безопасности города Севастополя «Динамиада-2019».

На базе спортивной школы олимпийского резерва более 50 спортсменов-динамовцев в составе 9 команд соревновались на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, а также в эстафете 4х50 метров. Росгвардейцы, вырвавшись вперед уже в начале турнира, завоевали золотые медали и главный кубок в командном зачете.

В копилке севастопольского полка по итогам соревнований – 3 золотые медали, одна серебряная и одна «бронза». «Военнослужащие Росгвардии показали слаженность, командный дух, характер, умение трудиться выше своих сил. Соперники были тоже достаточно подготовлены к соревнованиям, но, как известно, победа достаётся сильнейшим. Наши спортсмены неоднократно побеждали на различных чемпионатах и состязаниях, как города, так и округа. Упорство и труд на тренировках и на этот раз принесли победные результаты», - отметил заместитель командира севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии подполковник Арифхан Шамшудинов.

СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПЛАВАНИЮ СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПЛАВАНИЮ СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПЛАВАНИЮ