Начальник отдела кадров Управления координации деятельности подразделений Росгвардии территориального органа ведомства подполковник Максим Чернов встретился с журналистами севастопольского информационного сайта «Форпост» и телеканала «НТС».
Офицер Росгвардии рассказал об истории создания ведомства, задачах, которые стоят перед военнослужащими и сотрудниками региональных подразделений, а также - о результатах служебной деятельности своих коллег в городе-герое.
«Сегодня бойцы ОМОН «Беркут-С» и СОБР «Сокол», а также сотрудники Управления вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы и военнослужащие воинской части Росгвардии продолжают достойно защищать правопорядок в городе, спокойствие его жителей и гостей», - подчеркнул в интервью офицер.
Особое внимание в беседах с журналистами сотрудник Росгвардии уделил информации для кандидатов на службу в региональных подразделениях ведомства. Офицер разъяснил требования, предъявляемые к кандидатам на службу, и пояснил, какие перспективы и социальные гарантии предусмотрены для тех, кто готов пополнить ряды правоохранителей, как в существующих, так и в формирующихся подразделениях Росгвардии.
Кроме того, подполковник Максим Чернов привел примеры оперативности и мастерства, проявленные представителями ведомства в Севастополе. Он подчеркнул, что росгвардейцы с достоинством и честью выполняют все поставленные задачи.



