Военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю на добровольных основах оказывают поддержку освободителям и защитникам Донецкой и Луганской народных республик, а также южной части Украины.
Личным составом территориального органа были собраны подарки от неравнодушных соотечественников, включающие в себя вещи первой необходимости, продуктовые наборы, газовые баллоны, табачные изделия, а также предметы одежды и экипировки.
«В такие сложные минуты наши бравые защитники и освободители нуждаются в нашей помощи и поддержке, обязанность каждого гражданина нашей страны помогать ближнему» - отметила начальник отдела государственного контроля Главного управления полковник полиции Юлия Дёмина.
Все собранные вещи были переданы военнослужащим и сотрудникам, выполняющим долг во время проведения специальной военной операции. От бойцов в ответ поступили теплые и искренние слова благодарности.



