Печать

В Ялте росгвардейцы задержали подозреваемых в краже

18 ноября 2024, 14:17

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих ялтинцев, совершивших кражу нескольких килограммов сливочного масла из магазина.

Двое злоумышленников спрятали в рюкзаки около 30 упаковок сливочного масла одной из торговых марок на общую сумму свыше 20 тысяч рублей и прошли мимо кассовой зоны, не оплатив товар.

Сотрудники торгового заведения заметили противоправные действия и без промедления нажали кнопку тревожной сигнализации.

Оперативно прибывшие на место вызова росгвардейцы задержали нарушителей и передали их сотрудникам территориального управления полиции г. Ялты для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yalte-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemyx-v-krazhe