Печать

В Севастополе росгвардейцы задержали постояльца гостиницы за неадекватное поведение

26 марта 2025, 15:02

Наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, пресек нарушение общественного порядка в одной из гостиниц города Севастополя.

Вечером на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны поступил сигнал тревога с одного из отелей расположенных в Гагаринском районе Севастополя. К прибывшим росгвардейцам обратилась администратор отеля и сообщила, что причиной вызова Росгвардии стало поведения одного из постояльцев: агрессивный мужчина ходил по отелю и ломился в двери номеров, нанося по ним удары кулаком. В общей сложности мужчина успел повредить 4 двери. Как сообщила росгвардейцам сотрудница отеля, по внешним признакам мужчина находился в алкогольного опьянении, на замечания и просьбы успокоиться – не реагировал.

Прибывшие по место сотрудники группы задержания вневедомственной охраны обнаружили нарушителя общественного порядка на одном из этажей. Что послужило причиной такого поступка мужчина так и не смог пояснить.

Росгвардейцы доставили 39-летнего задержанного в ОМВД России по Гагаринскому району. По данному факту проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-sevastopole-rosgvardejcy-zaderzhali-postoyalca-gostinicy-za-neadekvatnoe-povedenie