Печать

В Севастополе росгвардейцы приняли участие в праздновании 103-й годовщины пограничной службы

01 июня 2021, 11:48

Росгвардейцы Севастополя посетили праздничные мероприятия, приуроченные к 103-й годовщине со дня образования пограничных органов России.

В Балаклаве в рамках митинга собравшиеся положили цветы к памятнику Герою СССР Герасиму Рубцову. На сторожевом корабле «Изумруд» вместе с представителями власти, правоохранительных структур и духовенства полковник полиции Виталий Бахарев, начальник регионального УКДП Росгвардии, возложил цветы и венок на воду на месте гибели двух советских судов. Параллельно водолазы установили памятную табличку на дне Черного моря.

«Очень приятно познакомиться с традициями, которыми богата пограничная служба, в том числе с морской составляющей. Благодарю коллег за приглашение», - отметил полковник полиции Виталий Бахарев. Музыкальное оформление памятного мероприятия взял на себя оркестр севастопольского моторизованного полка Росгвардии под руководством заслуженного артиста Севастополя капитана Валентина Таева.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-sevastopole-rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-prazdnovanii-103j-godovshhiny-pogranichnoj-sluzhby