Печать

Спортсмены Росгвардии завоевали бронзу на чемпионате по плаванию в Севастополе

14 ноября 2024, 14:07

Сборная Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю заняла третье место в соревнованиях по плаванию на призы региональной организации общества «Динамо».

Турнир состоялся во дворце водных видов спорта им. Галины Прозуменщиковой. За награды сразились росгвардейцы, а также сотрудники ФСБ, МВД, МЧС и других правоохранительных ведомств. По регламенту, спортсменам из восьми команд предстояло выявить лучших в заплывах на 50 и 100 метров, а также в эстафете 4х50.

По результатам заплывов представители территориального органа Росгвардии завоевали бронзовые медали в командном зачете.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sportsmeny-rosgvardii-zavoevali-bronzu-na-chempionate-po-plavaniyu-v-sevastopole