Печать

Симферопольские росгвардейцы задержали вооруженного ножом мужчину, который угрожал прохожим физической расправой

25 декабря 2019, 14:32

К находящимся на маршруте патрулирования в одном из микрорайонов Симферополя, сотрудникам городского отдела вневедомственной охраны Росгвардии сержантам полиции Александру Бойкову и Айдеру Фахриеву обратился взволнованный гражданин и пояснил, что на остановке общественного транспорта нетрезвый мужчина, размахивая предметом, похожим на нож, угрожает прохожим физической расправой. Росгвардейцы задержали хулигана, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и изъяли у него металлический клинок с рукоятью. 


Благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии никто от действий дебошира не пострадал. Для дальнейшего разбирательства нетрезвый 34-летний местный житель передан полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/simferopolskie-rosgvardejcy-zaderzhali-vooruzhennogo-nozhom-muzhchinu-kotoryj-ugrozhal-proxozhim-fizicheskoj-raspravoj