Печать

Съемочная группа телеканала «Россия 1» сняла сюжет об обеспечении охраны общественного транспорта и карет скорой медицинской помощи вневедомственной охраной Республики Крым и г. Севастополя

14 марта 2020, 13:34

Корреспонденты телеканала «Россия 1» сняли сюжет о работе тревожных кнопок в общественном транспорте, а также в каретах скорой медицинской помощи Республики Крым и г. Севастополя.

В материале телеканала рассказывается о том, сколько на данный момент оборудовано единиц техники, о порядке и времени прибытия нарядов по срабатыванию тревоги, а также об уровне подготовки и профессионализма Росгвардейцев. Так же в сюжете упоминается и про снижение неприятных инцидентов на выездах у бригад скорой медицинской помощи после установки «тревожных кнопок».

Как ранее упоминалось, проект о постановке под централизованную охрану Федеральной службой войск национальной гвардии нацелен на повышение безопасности граждан и гостей полуострова, развитие чувства защищенности у крымчан и севастопольцев.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/semochnaya-gruppa-telekanala-rossiya-1-snyala-syuzhet-ob-obespechenii-oxrany-obshhestvennogo-transporta-i-karet-skoroj-medicinskoj-pomoshhi-vnevedomst