Печать

Ряд правонарушений пресекли сотрудники Росгвардии в Крыму и Севастополе

25 июля 2022, 14:53

Сотрудники Управления вневедомственной охраны по Республике Крым и городу Севастополю за минувшую неделю предотвратили 14 краж из охраняемых объектов, задержали и передали полицейским 27 человек, подозреваемых в совершении различных преступлений и правонарушений, в том числе, в состоянии алкогольного опьянения.

В одном из крупных ялтинских супермаркетов патрульный экипаж Росгвардии задержал 37-летнего мужчину, который, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, агрессивно вёл себя по отношению к окружающим.

В Керчи сотрудники Росгвардии предотвратили нарушение общественного порядка в одном из баров города, где 25-летний местный житель пытался устроить драку с другими посетителями, выражался нецензурной бранью в их адрес, не реагируя на замечания о недопустимости такого поведения.

А в одном из продуктовых супермаркетов Севастополя росгвардейцы задержали местного жителя 1991 года рождения, который вынес за пределы кассовой зоны неоплаченный товар на значительную сумму.

Все подозреваемые в противоправных действиях для дальнейшего разбирательства переданы сотрудникам полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/ryad-pravonarushenij-presekli-sotrudniki-rosgvardii-v-krymu-i-sevastopole