Печать

Росгвардия в Крыму и Севастополе за неделю пресекла ряд нарушений

28 августа 2023, 13:28

Сотрудники вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии за прошедшую неделю пресекли 5 краж из охраняемых объектов, передали  полицейским более 15 человек, подозреваемых в нарушениях общественного правопорядка, в том числе, в состоянии алкогольного опьянения.

Так, в Севастополе на пульт управления вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина. На месте инцидента росгвардейцы обнаружили 42-летнего местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и устроил разгром в торговом зале.

В Симферополе на пульт управления вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из павильона с товарами религиозной тематики. Прибывшие росгвардейцы задержали 39-летнюю гражданку, которая попыталась вынести золотые браслеты за пределы магазина.

В Евпатории наряд вневедомственной охраны задержал посетителя увеселительного заведения, который, находясь в нетрезвом состоянии, нанес побои мужчине.

Для дальнейшего разбирательства все правонарушители переданы сотрудникам территориальных отделов полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-v-krymu-i-sevastopole-za-nedelyu-presekla-ryad-narushenij