Печать

Росгвардия в Крыму и Севастополе пресекли ряд правонарушений

13 июня 2023, 14:18

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на территории региона за прошедшую неделю пресекли 8 краж с охраняемых объектов, передали сотрудникам МВД 15 человек, подозреваемых в нарушениях общественного правопорядка, в том числе, в состоянии алкогольного опьянения.

 Так, в Симферополе наряд вневедомственной охраны задержал 37-летнего местного жителя, который, находясь в магазине, нецензурно бранился, вёл себя агрессивно и провоцировал посетителей торгового зала на конфликт.

В Севастополе росгвардейцы, после получения сигнал «Тревога» из гипермаркета, задержали в холле торгового центра 38-летнего мужчину, который пытался пронести через кассу неоплаченные продукты и алкоголь. Правонарушитель вел себя агрессивно и грубил персоналу. Урезонить нарушителя общественного порядка смог лишь экипаж Росгвардии.

В Керчи наряд вневедомственной охраны задержал посетителя увеселительного заведения, который повредил имущество бара.

Для дальнейшего разбирательства все подозреваемые в противоправных действиях переданы в территориальные отделы полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-v-krymu-i-sevastopole-presekli-ryad-pravonarushenij