Печать

Росгвардейцы в Крыму и Севастополе за неделю задержали более 15 правонарушителей

25 февраля 2025, 13:06

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали несколько подозреваемых в правонарушениях и преступлениях различной степени тяжести, передали сотрудникам МВД более 10 подозреваемых в нарушениях общественного правопорядка, в том числе, в состоянии алкогольного опьянения.

В Симферополе на пульт Управления вневедомственной охраны сигнал «тревога» поступил с территории охраняемого автозаправочного комплекса. На месте происшествия патрульный экипаж Росгвардии задержал злоумышленника, пытавшегося вынести за пределы кассового узла неоплаченные товары. 

В Ялте сотрудники Росгвардии, получив сообщение о срабатывании сигнала «тревога» в одном из охраняемых кафе города, установили, что находившиеся в состоянии алкогольного опьянения компания гостей из соседнего региона решили покинуть заведение, не оплатив заказ.

В Севастополе, Керчи, Джанкое и Евпатории патрульные Росгвардии пресекли неправомерные действия нескольких местных жителей, а также гостей республики из соседних областей.

Для дальнейшего разбирательства все правонарушители переданы в территориальные отделы полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-v-krymu-i-sevastopole-za-nedelyu-zaderzhali-bolee-15-pravonarushitelej