Печать

Росгвардейцы пресекли правонарушение в общественном транспорте в Севастополе

21 сентября 2020, 16:22

Сотрудники вневедомственной охраны управления координации действий подразделений Росгвардии по городу Севастополю пресекли противоправные действия мужчины, устроившего драку в автобусе.

Накануне на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из автобуса, двигавшегося по маршруту №91. Прапорщик полиции Данил Игнатущенко и старший сержант полиции Олег Семеняк установили, что нетрезвый пассажир осыпал нецензурной бранью окружающих и ударил водителя автобуса в ответ на просьбу покинуть транспортное средство.

Сотрудники Росгвардии передали местного жителя, ранее попадавшего в поле зрения правоохранительных органов, в районное отделение полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-presekli-pravonarushenie-v-obshhestvennom-transporte-v-sevastopole