Печать

Нетрезвую злоумышленницу дважды за день задержали сотрудники Росгвардии в Севастополе

01 февраля 2023, 10:49

Севастопольские росгвардейцы задержали 39-летнию местную жительницу, которая за день совершила две кражи из супермаркетов.

Днем подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения попыталась вынести из магазина в Ленинском районе две бутылки виски стоимостью почти три тысячи рублей. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал и передал женщину полицейским.

Вечером того же дня злоумышленница планировала украсть тот же напиток из охраняемой торговой точки в Гагаринском районе Севастополя. Во время второго задержания она в слезах угрожала росгвардейцам самоубийством, а затем призналась, что хотела перепродать спиртное.

Оказалось, что женщина – безработная и ранее была судима за имущественные преступления. Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/netrezvuyu-zloumyshlennicu-dvazhdy-za-den-zaderzhali-sotrudniki-rosgvardii-v-sevastopole