Печать

Крымские росгвардейцы оказали содействие полиции в задержании находившегося в федеральном розыске правонарушителя

28 июля 2021, 12:01

В Джанкое сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумышленника, который скрывался от правосудия. По версии следствия, он причастен к ряду преступлений.

Во время патрулирования в одном из микрорайонов города наряд вневедомственной охраны Росгвардии совместно с сотрудниками полиции задержал 35-летнего местного жителя, числящегося в федеральном розыске. Мужчина, подозреваемый в совершении мошенничества и причинение вреда здоровью человека, находился под подпиской о невыезде, однако в июне 2021 года он скрылся от правоохранительных органов.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан с уведомлением инициатора розыска сотрудникам территориального отдела МВД.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/krymskie-rosgvardejcy-okazali-sodejstvie-policii-v-zaderzhanii-naxodivshegosya-v-federalnom-rozyske-pravonarushitelya