Печать

Генерал-полковник Алексей Кузьменков проверил ход строительства жилых домов для военнослужащих и сотрудников Росгвардии в Симферополе

04 августа 2021, 20:30

Генерал-полковник Алексей Кузьменков проверил ход строительства жилых домов для военнослужащих и сотрудников Росгвардии в Симферополе.

В рамках рабочей поездки в Южный округ войск национальной гвардии Российской Федерации заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Кузьменков проверил учебно- материальную базу подразделений Росгвардии и условия размещения сотрудников и военнослужащих ведомства.

В Симферополе заместитель главнокомандующего провел рабочую встречу с застройщиками, которые завершают строительство жилых домов для военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Генерал-полковник Алексей Кузьменков ознакомился с промежуточными результатами выполненных работ по возведению трех 9-этажных домов.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/generalpolkovnik-aleksej-kuzmenkov-proveril-xod-stroitelstva-zhilyx-domov-dlya-voennosluzhashhix-i-sotrudnikov-rosgvardii-v-simferopole