Печать

Дед Мороз специального назначения поздравил учащихся росгвардейских классов в Севастополе

27 декабря 2024, 15:09

Сотрудники ОМОН «Беркут-С» и военнослужащие севастопольского полка Росгвардии приняли участие в ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения».

Представители ведомства сменили камуфляж на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посетив профильные росгвардейские классы гимназии №10 в Севастополе – в том числе 8-й класс, которому недавно присвоили имя Героя России Максима Концова.

«Поздравление детей города-героя стало для нас доброй традицией. Самое главное, что мы увидели улыбки на лицах ребят и подарили им новогоднее настроение», – поделились мнением росгвардейцы.

Школьники рассказали Деду Морозу специального назначения о своих желаниях и мечтах, прочитали стихи и исполнили праздничные песни. Сотрудники и военнослужащие также вручили школьникам сладкие подарки и поздравили преподавательский состав.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/ded-moroz-specialnogo-naznacheniya-pozdravil-uchashhixsya-rosgvardejskix-klassov-v-sevastopole