В спортивном комплексе Медицинской академии имени С.И. Георгиевского состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.
За победу в чемпионате поборолись восемь команд: сборные управлений вневедомственной охраны, СОБР «Халзан» и «Сокол», ОМОН «Беркут», «Беркут-С» и «Грифон», а также команда управления территориального органа.
В результате упорной борьбы первое место заняли спортсмены ОМОН «Беркут», серебро – у представителей Управления вневедомственной охраны по Республике Крым, замкнули тройку призеров футболисты управления территориального органа.
Лучшим бомбардиром турнира стал сержант полиции Надир М., лучшим вратарем – старший лейтенант полиции Сергей Г.
Победителям и призерам вручили кубки и почетные грамоты.