Печать

Буйного нарушителя задержали росгвардейцы в магазине Севастополя

29 января 2025, 11:35

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали 36-летнего мужчину, устроившего дебош в одном из круглосуточных магазинов Севастополя.

Ночью на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из круглосуточного магазина, расположенного в Нахимовском районе Севастополя.

К прибывшим стражам правопорядка обратилась продавец магазина и заявила, что была вынуждена нажать тревожную кнопку вызова Росгвардии по причине крайне буйного поведения одного из посетителей. Продавец пояснила, что нарушитель общественного спокойствия, с явными признаками сильного алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, нецензурно бранился, пытался спровоцировать конфликты с разными посетителями, призывая к драке. Помимо этого, нетрезвый хулиган упал на прилавок с алкоголем и повредил стекло холодильной камеры.

Урезонить его смогли лишь представители Росгвардии. Дебошира задержали на месте и передали сотрудникам полиции. Правоохранители установили личность. Им оказался 36-летний местный житель. Ранее, он уже попадал в поле зрения полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bujnogo-narushitelya-zaderzhali-rosgvardejcy-v-magazine-sevastopolya